понедельник, 8 августа 2016 г.

КОНКУРС С ПРИЗАМИ "Десерты с мороженым" от ГАСТРОНОМ.ру

КОНКУРС РЕЦЕПТОВ
Десерты с мороженым
Мороженое – это то, чем нам запрещали объедаться  в детстве и что делает взрослого человека большим ребенком с вафельным рожком в руке!
Домашнее мороженое –охлаждающая тема нашего лета. Мы уверены, у вас есть проверенные рецепты мороженого и десертов с ним. Пришло время поделиться этим с нами! Три лидера получат набор эмалированной посуды от настоящих классиков столового дизайна  -Falcon!
Условия конкурса:
Конкурс рецептов "Десерты с мороженым" проводится на территории России в период с 15 июля по 15 августа 2016 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайтеwww.gastronom.ru с 15 июля по 15 августа 2016 года, а также направлены победителям по электронной почте.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

* cфотографировать рецепт вашего домашнего мороженого или десерта с мороженым и сопроводить его рецептом;
* рецепт должен быть новый, дата занесения - с 15.07.2016 по 15.08.2016;
* прислать рецепт и фото на конкурс, нажав на кнопку <участвовать> на странице конкурса.
Критерии отбора конкурсных рецептов с фото:
* соответствие рецепта и фото тематике конкурса "Десерты с мороженым";
* оригинальность подачи блюда;
* качественная фотография.
Рецепты и фотографии, присланные участниками, будет оценивать редакционное жюри в составе 3-х человек.
Призы для победителей конкурса:
Приз за 1-3 места — Комплекты посуды от компании Falcon (3 шт.).
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории России. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники ООО "Издательский дом "Гастроном" и члены их семей. Присланные на конкурс фотографии не возвращаются. Присылая фотографии на конкурс, участник подтверждает, что он не нарушает ничьих авторских прав. Присылая фотографии на конкурс, участник разрешает их публикацию, а также публикацию своих личных данных на сайтеwww.gastronom.ru. Gastronom.ru оставляет за собой право запросить у участников конкурса подтверждение того, что фотографии принадлежат участнику. Призы для победителей конкурса предоставляются компанией ООО "МОЛОКО И КО". С момента получения приза участник конкурса несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий