суббота, 30 января 2016 г.

Романтика на КУЛИНАРЕ

Рецепты ко дню Святого Валентина. Блюда к 14 февраля

Фото к рецепту: Торт  Клубничное сердце

Торт "Клубничное сердце" 


День Святого Валентина, или День всех влюбленных, отмечаемый 14 февраля по всему миру, – это отличная возможность порадовать свою вторую половинку и показать ей свою любовь. Специально для всех влюбленных мы собрали рецепты ко Дню Святого Валентина, которые помогут вам приготовить простые и вкусные блюда для своих любимых. В этой коллекции вы найдете рецепты лучших блюд ко Дню всех влюбленных - разнообразные торты, шоколадные конфеты, печенье, кексы и многое другое. Сделайте приятное своей второй половинке - устройте для нее романтический ужин, приготовив простые и вкусные блюда.

Флэшмоб 375: Давай, давай лечиться!!!

Приготовить, продегустировать и просто поболтать о том, как лучше лечиться от простуды - аптечными или народными средствами, можно ЗДЕСЬ
А готовим на этой неделе с ЧЕТВЕРГА ПО ЧЕТВЕРГ вот эти замечательные блюда:
Просто салат от Lien_74
салат с тыквой.jpg 
ризи бизи (risi bisi) от Lien_74

ризи_бизи.jpg 
Свинина в молоке от чайнаяложка

 
Глинтвейн детский от Neolinochka


 
 Брауни со сгущённым молоком "Долче де лече" от Клара_С 

Конкурс РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ. ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ

НЕДЕЛЯ 4 (2016)

Рецепт недели

Лучший рецепт недели

Приз - 300 р. на номер сотового телефона

Приз получает ока@ за рецепт
Торт "Муравейник"
Приготовь и размести рецепт на сайте Хлебопечка ТУТ

РОЖДЕСТВО продолжается. КОНКУРС рецептов.


  • Сроки проведения конкурса:

    Рождественское печенье "Pfeffernusse"Прием работ осуществляется с 25 декабря 2015 года по 20 февраля 2016 года. Итоги конкурса будут опубликованы 22 февраля 2016 года на этой странице сайта www.breadsalt.ru, в группе "ХлебСоль" в Facebook и в номере "ХлебСоль" за апрель 2016 года.
  • Мне пришлись по душе Печеньки (см. фото)
Стать участником

РЕЦЕПТЫ КО ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА

Блюда на день влюбленных ТУТ

В этой рубрике собраны яркие, простые в приготовлении и наиболее популярные праздничные рецепты на День Святого Валентина. Многие задаются вопросом, что приготовить на 14 февраля, чтобы поразить, порадовать и вкусно накормить свою половинку. Именно здесь вы получите ответ на свой вопрос. Чаще рецепты блюд на Валентинов день ищут девушки и женщины, прекрасно зная, как проложен путь к сердцу мужчины. Хотя и представители сильной половины человечества не отстают и активно делятся своими кулинарными шедеврами. Следует запомнить, что приготовление романтических блюд на День всех влюбленных должно быть продиктовано сердцем и фантазией, поэтому свободно интерпретируйте базовый рецепт. Удачи и любви!
Торт "Love is"